25 de Agosto de 2019 | 03:34
noticiasdiariodoms@gmail.com
-->

Warning: getimagesize(/home/diaridoms/public_html/fotos/noticias/8987_0.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /home/diariodoms/public_html/inc.exibe.php on line 49
Geral
Noticia de: 24 de Maio de 2019 - 08:36
Fonte A - A+

Divulgado o resultado final do processo seletivo para Agente Comunitário de Saúde em Sidrolândia

Nota da entrevista também está no edital, que relaciona a classificação final dos candidatos às vagas oferecidas pela Prefeitura para lotação em 8 áreas

A Secretaria Municipal de Saúde concluiu o processo seletivo para o preenchimento de vagas de Agente Comunitário de Saúde em 8 áreas urbanas e rurais.

A Prefeitura de Sidrolândia através da Procuradoria Jurídica, publicou no Diário Oficial dos Municípios desta quinta-feira (23/05) o edital com a nota da entrevista e a classificação final do certame.

 

PROCURADORIA JURÍDICA

EDITAL No005/2019 PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO-PSS-PARA AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE.

O MUNICÍPIO DE SIDROLÂNDIA, pessoa jurídica de direito público interno, inscrita com o CNPJ n.o 03.501.574/0001-31, com sede na Rua

São Paulo, n.o 964, centro, Sidrolândia, na pessoa de seu representante legal, Marcelo de Araújo Ascoli, Prefeito Municipal, com base na Lei

Orgânica Municipal, Lei 10.507/2002 e demais legislações pertinentes, torna público a nota da entrevista, e o resultado final do Processo Seletivo

Simplificado-PSS- para Agente Comunitário de Saúde.

RESULTADO DA ENTREVISTA

ESF CENTRAL


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 2/10


Priscila Mayara dos Santos 1113134 Ausente

Renata dos Santos Valensuela 1548342 6,95

Romário da Silva Lopes 1978374 7,15

Rosa Maria Morais Silva 1015592 8,75

Sara Helen de Espindola Scheidt 5145770 9,0

Selma Celestino dos Santos Carvalho 715346 Ausente

Silvia de Carvalho Moreira Oliveira 1357204 8,75


Nome No Documento Nota da entrevista

Elaine Aparecida Lima Fernandes 1308413 9,6

Estfany Loveira 1307166 9,8

João Carlos Morais Oto 132306400 7,9

Kelson Correa dos Santos 1950235 9,4

Laisla Ferreira Pessoa 2006075 9,5

Marcelo Arce 1321335 7,3

Regicléia Soares de Barros 1355949 7,3

Ricardo Antônio Junkes 1420870 9,5

Sergio Gomes Nonato 641881 7,1

Suelen Rosana Nantes Diniz 2146484 10,0


Nome No Documento Nota da entrevista

Ana Claudia Antunes 1838003 7,0

Camila Ramires 2102458 5,4

Cristiane Almeida dos Santos 1999001001320 7,0

Elen Rodrigues Nantes Novaes 2146565 6,7

Elisangela Ferreira de Lima Leonel 126061757 Ausente

Elisete Zenaide Franco 1169102 Ausente

Erica Rocha Jorge 2352233 6,4

Fellipe de Souza dos Santos 1956689 Ausente

Jaqueline Santo de Assis 1567124 7,4

Jessica Aparecida Beneti Toldo 1721148 8,4

José Eduardo Azevedo Silva 2367812 7,0

Larissa da Silva Arguelho 2076915 8,0

Loys Lany Moraes Basilio 1982862 9,5

Lucas dos Reis Barbosa 1771174 6,6

Mara Pereira Casimiro Santana 1894256 7,3

Mari Assunção Olmedo Ojeda 2008729 3,7

Marines Pereira da silva Suci 1084082 7,05

Sidiney Francisco de Souza 1171382 3,55

Sirlene Machado dos Santos 92652963 5,45

ESF CASCATINHA


ESF JANDAIA


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 3/10


Sonia Cleusa Frassão 133105954 3,0

Urielson Fernandes de Sousa 1478806 5,85

Valeria Alves Ramalho 7972510 6,35

Veronica Rita de Souza 3970028 4,0

Viviane da Silva Andrea 1794828 5,95

Wagner da Silva Carvalho 1187942 Ausente

Zenaide da Silva Anastacio 1249570 2,6


Nome No Documento Nota da entrevista

Alessandra de Lima Riquelme 1515030 6,2

Aline Cristina Alves dos Santos 2049463 4,9

Aline Cunha Silva 2022631 8,85

Ana Caroline da Silva Gonçalves 2098267 Ausente

Ariele Centurião dos Santos 1848440 7,7

Bruna Carla Ximenes Miranda 1934885 7,3

Celica Cristina Velasquez 1470811 9,7

Daiane Teixeira dos Santos Silva 2054497 9,6

Dalvana Almeida dos Santos 1965658 6,4

Dayane Abadia dos Santos Assenheimer 1640812 6,1

Diego Pedroso da Silva 2263065 Ausente

Emanoelly Coroques Mariano 2522541 5,8

Erika Centurion da Silva 2319310 5,0

Francielen de Souza Marques Queiroz 2289906 6,6

Gabriela dos Santos Moura Bonfim 1505403 8,5

Gislaine de Oliveira Grife 1937747 5,8

Helena Souza Camargo 2415964 3,9

Hellen Arguileira Ramos 2049480 6,6

Ingrid Letícia Ribeiro da Silva 1779378 5,6

Janaina Henrique Alves 1678068 6,95

Joaquim Neto da Silva Blan 2450640 10,0

Kemilly Pinheiro Eugenio 1759100 7,5

Ketlen Ranyelly Nerva da Silva 2288514 7,7

Laura Ferreira Gomes 1375816 7,8

Lidiane Palacio do Nascimento 1650751 8,4

Luciene Siqueira Silva 1759108 9,1

Marciana de Oliveira Lopes 1039456 8,0

Marcus Vinicius Oliveira Flores 2255288 7,5

Maria Aparecida Custodio Serpa 1485096 8,0

Marlene Benites de Oliveira 1433964 6,8

Mayara Nogueira Duarte 1950220 6,9

Petrona Ramona Nunes 1451072 6,8

ESF DIVA NANTES


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 4/10


Reginaldo da Rosa Eliziario 1603258 8,5

Renata de Oliveira Alonso 1712564 7,9

Rosangela Isabel Ninello 1654076 9,7

Roseli Aparecida Alegre Rodrigues 1307840 8,3

Tiago de Arruda Costa 2238496 Ausente

Wilza Maria Miranda Espinoza 1631419 9,9


Nome No Documento Nota da entrevista

Amanda Maria Pastor Rosa 2201978 10,0

Danieli de Souza Tavares 2162799 6,0

Gyselly de Padua Santos 2525981 6,0


Nome No Documento Nota da entrevista

Cristina Rodrigues de Paes 1777401 7,5

Danielli Riromi Miyashiro dos Santos 2072620 9,5

Douglas Anízio Azevedo 2138546 7,2

Edna da Silva Ganda 1353086 5,5

Jaqueline Lozano da Silva 2478145 8,6

Josuel Cardoso de Souza Junior 2154878 9,1

Matteus Ruiz do Prado 2284350 8,4

Serafin Martins do Prado 972658 8,9

Suellen Munhoz de Souza 2445244 8,9


Nome No Documento Nota da entrevista

Eliane dos Santos Ribeiro 1150247 Ausente

Geovani Barbosa de Queiroz 1769103 8,0

Leonardo Queiroz da Silva 1992683 8,7

Maria Elisa Marinho Sgamate 1435105 7,9

Raquel Dias Rodrigues 1688612 10,0

Wellington Queiroz de Oliveira 1254463 8,1


Nome No Documento Nota da entrevista

ESF MÓVEL 1

-Assentamento Santa Terezinha

01 vaga- (residir no Assentamento)


-Assentamento Geraldo Garcia:

02 vagas- (Residir no Assentamento)


-Assentamento Jiboia:

01 vaga- (Residir no Assentamento nos Lotes: 1 a 80 e o lote 132 que localiza-se entre os lotes 3 e 4).


-Assentamento Nazareth:

Vaga 01- (Residir no Assentamento nos lotes 01 a 85)


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 5/10


Jeyciane Ferreira Coelho 1683995 8,0

Marly Perbelin Rodrigues 1127683 10,0


Nome No Documento Nota da entrevista

Julieli de Freitas Samaniego 1658796 10,0

Luiz Gecinaudo Gomes Alves 1256844 7,5

Maria José de Jesus Sanches 1324000 6,75

Maria Nagila Pereira 1240498 6,0


Nome No Documento Nota da entrevista

Angela Gomes de Cunha 1307228 9,2

Hugney Ortiz de Souza 1132518 10,0

Olga Regina Lopes Aleixo 1091819 8,3

Rivael Junior Aleixo Arguelho 2224760 8,7

Ronaldo Roberto Ferreira 1203765 Ausente

Sara Moreno Roque 2036204 7,5


Nome No Documento Nota da entrevista

Cleydiane Peixoto de Souza Ghizoni 1449146 9,1

Fernanda Silva da Fonseca 1837881 9,4


Nome No Documento Nota da entrevista

Adriana Rodrigues Umbelino 1658259 9,5

Jade Maria Silva 1932721 9,3

Marcia Lucia Figueira dos Santos 1239872 9,3


Nome No Documento Nota da entrevista

Alcemira Rodrigues Pereira 554667 8,0

Diego Adalberto Schiave Alves 81217 6,75

Mirian Martins Rodrigues dos Santos 2141170 6,25

-Assentamento Nazareth:

Vaga 02- (Residir no Assentamento nos lotes 86 a 170)


ESF ASSENTAMENTO CAPÃO BONITO I

Assentamento Capão Bonito I: 01 vaga- (Residir lotes de 01 a 60, 62, 68, 100, 105, 106, 107, 109 a 111, 119, Agrovila e Fazendas: Morrinho,

Sabiá e Maria Eduarda).


Assentamento São Pedro: 01 vaga- (Residir nos lotes 198 a 294 e no Retiro (Núcleo) do Assentamento São Pedro).


Assentamento Vacaria:

01vaga- (Residir no Assentamento)


ESF ASSENTAMENTO ELDORADO II

01 vagas- (Residir no Assentamento Eldorado II na área dos seguintes lotes:482 a 578).


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 6/10


Rogério Echeverria Gonçalves 2010912 Ausente


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova

Escrita


Resultado

1o Leila Regina Silveira Marques 463551 10,00 8,00 9,00

2o Janaina Pereira Barbosa 1673978 9,50 8,00 8,75

3o Sara Helen de Espindola Scheidt 5145770 9 8,5 8,75

4o Neiva Cristina Sackmann Zimpel 910903 8,75 8 8,38

5o Rosa Maria Morais Silva 1015592 8,75 8 8,38

6o Silvia de Carvalho Moreira Oliveira 1357204 8,75 8 8,38

7o Josiane Antônio Campos 2229857 8,45 7,75 8,10

8o Priscila Correia Miranda 1759111 8,1 7,75 7,93

9o Jose Ricardo Turchiello Neto 1544498 7,50 8,25 7,88

10o Romário da Silva Lopes 1978374 7,15 8 7,58

11o Michelli Rodrigues França 1646701 7,3 7,75 7,53

12o Aryane Renata Volpe 1481719 6,70 8,25 7,48

13o Edgar Moreira Lopes 302214 6,60 8,25 7,43

14o Renata dos Santos Valensuela 1548342 6,95 7,75 7,35

15o Eliane Ferreira Lescano 1790118 6,10 8,50 7,30

16o Maria das Dores Soares Pereira 695472 7,10 7,50 7,30

17o Hevelyn Yuli Santana Otazur 1801579 5,10 8,25 6,68

18o Fabiana Garcia de Deus 4526389179 4,60 8,50 6,55

19o Danielle Mendonça de Souza Lira 1613355 5,00 7,75 6,38

20o Geslaine da Costa Nunes 1612499 4,70 8,00 6,35

21o Christian Felix Moraes Nogueira 9200844 4,90 7,50 6,20

22o Carina da Silva Ribeiro 1695107 3,80 8,25 6,03

23o Claudia dos Santos Medeiros 1624167 3,80 8,00 5,90

24o Jaqueline Mattos Gomes de Souza 1815844 3,40 8,25 5,83

25o Caroline Dechichi Reverdito Ratier 2544730 3,60 7,75 5,68

Desclassificado Camila Ferreira Lescano 2393857 Ausente 7,75 -

Desclassificado Cleyton Molina Gomes 1485886 Ausente 8,25 -

Desclassificado Lorena Cabrera Figueiredo 2045515 Ausente 8,25 -

Desclassificado Maria Laura Saraiva Leite 2367831 Ausente 7,75 -

Desclassificado Priscila Mayara dos Santos 1113134 Ausente 8 -

Desclassificado Selma Celestino dos Santos Carvalho 715346 Ausente 7,75 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova

Escrita


Resultado


RESULTADO FINAL

ESF CENTRAL


ESF CASCATINHA


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 7/10


1o Suelen Rosana Nantes Diniz 2146484 10,00 9,50 9,75

2o Laisla Ferreira Pessoa 2006075 9,50 9,25 9,38

3o Estfany Loveira 1307166 9,80 8,75 9,28

4o Elaine Aparecida Lima Fernandes 1308413 9,60 8,75 9,18

5o Kelson Correa dos Santos 1950235 9,40 8,75 9,08

6o Ricardo Antônio Junkes 1420870 9,50 8,50 9,00

7o João Carlos Morais Oto 132306400 7,90 9,00 8,45

8o Regicléia Soares de Barros 1355949 7,30 9,00 8,15

9o Marcelo Arce 1321335 7,30 8,75 8,03

10o Sergio Gomes Nonato 641881 7,10 8,50 7,80


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Loys Lany Moraes Basilio 1982862 9,5 8,75 9,13

2o Jessica Aparecida Beneti Toldo 1721148 8,4 8,75 8,58

3o Larissa da Silva Arguelho 2076915 8 8,5 8,25

4o Mara Pereira Casimiro Santana 1894256 7,3 8,75 8,03

5o Jaqueline Santo de Assis 1567124 7,4 8,5 7,95

6o Marines Pereira da silva Suci 1084082 7,05 8,75 7,90

7o José Eduardo Azevedo Silva 2367812 7 8,75 7,88

8o Ana Claudia Antunes 1838003 7 8,5 7,75

9o Lucas dos Reis Barbosa 1771174 6,6 8,5 7,55

10o Cristiane Almeida dos Santos 1,999E+12 7 8 7,50

11o Elen Rodrigues Nantes Novaes 2146565 6,7 8,25 7,48

12o Valeria Alves Ramalho 7972510 6,35 8,25 7,30

13o Erica Rocha Jorge 2352233 6,4 8 7,20

14o Viviane da Silva Andrea 1794828 5,95 8 6,98

15o Urielson Fernandes de Sousa 1478806 5,85 8 6,93

16o Sirlene Machado dos Santos 92652963 5,45 8,25 6,85

17o Camila Ramires 2102458 5,4 8,25 6,83

18o Veronica Rita de Souza 3970028 4 9 6,50

19o Mari Assunção Olmedo Ojeda 2008729 3,7 8,25 5,98

20o Sidiney Francisco de Souza 1171382 3,55 8 5,78

21o Sonia Cleusa Frassão 133105954 3 8,25 5,63

22o Zenaide da Silva Anastacio 1249570 2,6 8,5 5,55

Desclassificado Elisangela Ferreira de Lima Leonel 126061757 Ausente 8,25 -

Desclassificado Fellipe de Souza dos Santos 1956689 Ausente 8,25 -

Desclassificado Elisete Zenaide Franco 1169102 Ausente 8 -

Desclassificado Wagner da Silva Carvalho 1187942 Ausente 8 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

ESF JANDAIA


ESF DIVA NANTES


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 8/10


1o Joaquim Neto da Silva Blan 2450640 10 8,75 9,38

2o Celica Cristina Velasquez 1470811 9,7 8,25 8,98

3o Rosangela Isabel Ninello 1654076 9,7 8,25 8,98

4o Wilza Maria Miranda Espinoza 1631419 9,9 8 8,95

5o Daiane Teixeira dos Santos Silva 2054497 9,6 8 8,80

6o Luciene Siqueira Silva 1759108 9,1 8,5 8,80

7o Aline Cunha Silva 2022631 8,85 8,25 8,55

8o Lidiane Palacio do Nascimento 1650751 8,4 8,5 8,45

9o Ariele Centurião dos Santos 1848440 7,7 9 8,35

10o Renata de Oliveira Alonso 1712564 7,9 8,75 8,33

11o Gabriela dos Santos Moura Bonfim 1505403 8,5 8 8,25

12o Reginaldo da Rosa Eliziario 1603258 8,5 8 8,25

13o Roseli Aparecida Alegre Rodrigues 1307840 8,3 8 8,15

14o Kemilly Pinheiro Eugenio 1759100 7,5 8,75 8,13

15o Maria Aparecida Custodio Serpa 1485096 8 8,25 8,13

16o Marciana de Oliveira Lopes 1039456 8 8 8,00

17o Laura Ferreira Gomes 1375816 7,8 8 7,90

18o Ketlen Ranyelly Nerva da Silva 2288514 7,7 8 7,85

22o Janaina Henrique Alves 1678068 6,95 8,75 7,85

19o Marcus Vinicius Oliveira Flores 2255288 7,5 8 7,75

20o Bruna Carla Ximenes Miranda 1934885 7,3 8 7,65

21o Marlene Benites de Oliveira 1433964 6,8 8,5 7,65

23o Francielen de Souza Marques Queiroz 2289906 6,6 8,5 7,55

24o Mayara Nogueira Duarte 1950220 6,9 8 7,45

25o Hellen Arguileira Ramos 2049480 6,6 8,25 7,43

26o Petrona Ramona Nunes 1451072 6,8 8 7,40

27o Dayane Abadia dos Santos Assenheimer 1640812 6,1 8,5 7,30

28o Gislaine de Oliveira Grife 1937747 5,8 8,75 7,28

29o Alessandra de Lima Riquelme 1515030 6,2 8,25 7,23

30o Dalvana Almeida dos Santos 1965658 6,4 8 7,20

31o Erika Centurion da Silva 2319310 5 9 7,00

32o Emanoelly Coroques. Mariano 2522541 5,8 8 6,90

33o Ingrid Letícia Ribeiro da Silva 1779378 5,6 8 6,80

34o Aline Cristina Alves dos Santos 2049463 4,9 8,25 6,58

35o Helena Souza Camargo 2415964 3,9 8,25 6,08

Desclassificado Ana Caroline da Silva Gonçalves 2098267 Ausente 8,25 -

Desclassificado Diego Pedroso da Silva 2263065 Ausente 8 -

Desclassificado Tiago de Arruda Costa 2238496 Ausente 8,5 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

ESF MOVEL

Assentamento Santa Terezinha

01 vaga- (residir no Assentamento)


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 9/10


1o Amanda Maria Pastor Rosa 2201978 10 8 9,00

2o Danieli de Souza Tavares 2162799 6 8 7,00

3o Gyselly de Padua Santos 2525981 6 7,5 6,75


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Danielli Riromi Miyashiro dos Santos 2072620 9,5 8,5 9,00

2o Jaqueline Lozano da Silva 2478145 8,6 9 8,80

3o Suellen Munhoz de Souza 2445244 8,9 8 8,45

4o Josuel Cardoso de Souza Junior 2154878 9,1 7,75 8,43

5o Serafin Martins do Prado 972658 8,9 7,75 8,33

6o Matteus Ruiz do Prado 2284350 8,4 8 8,20

7o Cristina Rodrigues de Paes 1777401 7,5 8,5 8,00

8o Douglas Anízio Azevedo 2138546 7,2 8,75 7,98

9o Edna da Silva Ganda 1353086 5,5 8,75 7,13


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Raquel Dias Rodrigues 1688612 10 8,5 9,25

2o Wellington Queiroz de Oliveira 1254463 8,1 8,75 8,43

3o Leonardo Queiroz da Silva 1992683 8,7 7,75 8,23

4o Maria Elisa Marinho Sgamate 1435105 7,9 8,5 8,20

5o Geovani Barbosa de Queiroz 1769103 8 6,5 7,25

Desclassificado Eliane dos Santos Ribeiro 1150247 Ausente 7,5 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Marly Perbelin Rodrigues 1127683 10 9 9,50

2o Jeyciane Ferreira Coelho 1683995 8 7 7,50


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Julieli de Freitas Samaniego 1658796 10 7,75 8,88

2o Luiz Gecinaudo Gomes Alves 1256844 7,5 8,75 8,13

3o Maria José de Jesus Sanches 1324000 6,75 7 6,88

4o Maria Nagila Pereira 1240498 6 7,5 6,75

-Assentamento Geraldo Garcia:

02 vagas- (Residir no Assentamento)


-Assentamento Jiboia:

01 vaga- (Residir no Assentamento nos Lotes: 1 a 80 e o lote 132 que localiza-se entre os lotes 3 e 4).


-Assentamento Nazareth:

Vaga 01- (Residir no Assentamento nos lotes 01 a 85)


-Assentamento Nazareth:

Vaga 02- (Residir no Assentamento nos lotes 86 a 170)


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctG... 10/10


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Alcemira Rodrigues Pereira 554667 8 8,5 8,25

2o Diego Adalberto Schiave Alves 81217 6,75 8,5 7,63

3o Mirian Martins Rodrigues dos Santos 2141170 6,25 7,5 6,88

Desclassificado Rogério Echeverria Gonçalves 2010912 Ausente 7,25 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Hugney Ortiz de Souza 1132518 10 9 9,50

2o Angela Gomes de Cunha 1307228 9,2 8 8,60

3o Olga Regina Lopes Aleixo 1091819 8,3 8,25 8,28

4o Rivael Junior Aleixo Arguelho 2224760 8,7 7,25 7,98

5o Sara Moreno Roque 2036204 7,5 7,75 7,63

Desclassificado Ronaldo Roberto Ferreira 1203765 Ausente 7,25 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Cleydiane Peixoto de Souza Ghizoni 1449146 9,1 8,25 8,68

2o Fernanda Silva da Fonseca 1837881 9,4 7,25 8,33


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Marcia Lucia Figueira dos Santos 1239872 9,3 8,75 9,03

2o Adriana Rodrigues Umbelino 1658259 9,5 7,5 8,50

3o Jade Maria Silva 1932721 9,3 6,5 7,90

ESF ASSENTAMENTO ELDORADO II

01 vagas- (Residir no Assentamento Eldorado II na área dos seguintes lotes:482 a 578).


ESF ASSENTAMENTO CAPÃO BONITO I

Assentamento Capão Bonito I: 01 vaga- (Residir lotes de 01 a 60, 62, 68, 100, 105, 106, 107, 109 a 111, 119, Agrovila e Fazendas: Morrinho,

Sabiá e Maria Eduarda).


Assentamento São Pedro: 01 vaga- (Residir nos lotes 198 a 294 e no Retiro (Núcleo) do Assentamento São Pedro).


Assentamento Vacaria:

01vaga- (Residir no Assentamento)


Sidrolândia-MS, 22 de maio de 2019.

MARCELO DE ARAÚJO ASCOLI

Prefeito MunicipalPROCURADORIA JURÍDICA

EDITAL No005/2019 PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO-PSS-PARA AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE.

O MUNICÍPIO DE SIDROLÂNDIA, pessoa jurídica de direito público interno, inscrita com o CNPJ n.o 03.501.574/0001-31, com sede na Rua

São Paulo, n.o 964, centro, Sidrolândia, na pessoa de seu representante legal, Marcelo de Araújo Ascoli, Prefeito Municipal, com base na Lei

Orgânica Municipal, Lei 10.507/2002 e demais legislações pertinentes, torna público a nota da entrevista, e o resultado final do Processo Seletivo

Simplificado-PSS- para Agente Comunitário de Saúde.

RESULTADO DA ENTREVISTA

ESF CENTRAL


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 2/10


Priscila Mayara dos Santos 1113134 Ausente

Renata dos Santos Valensuela 1548342 6,95

Romário da Silva Lopes 1978374 7,15

Rosa Maria Morais Silva 1015592 8,75

Sara Helen de Espindola Scheidt 5145770 9,0

Selma Celestino dos Santos Carvalho 715346 Ausente

Silvia de Carvalho Moreira Oliveira 1357204 8,75


Nome No Documento Nota da entrevista

Elaine Aparecida Lima Fernandes 1308413 9,6

Estfany Loveira 1307166 9,8

João Carlos Morais Oto 132306400 7,9

Kelson Correa dos Santos 1950235 9,4

Laisla Ferreira Pessoa 2006075 9,5

Marcelo Arce 1321335 7,3

Regicléia Soares de Barros 1355949 7,3

Ricardo Antônio Junkes 1420870 9,5

Sergio Gomes Nonato 641881 7,1

Suelen Rosana Nantes Diniz 2146484 10,0


Nome No Documento Nota da entrevista

Ana Claudia Antunes 1838003 7,0

Camila Ramires 2102458 5,4

Cristiane Almeida dos Santos 1999001001320 7,0

Elen Rodrigues Nantes Novaes 2146565 6,7

Elisangela Ferreira de Lima Leonel 126061757 Ausente

Elisete Zenaide Franco 1169102 Ausente

Erica Rocha Jorge 2352233 6,4

Fellipe de Souza dos Santos 1956689 Ausente

Jaqueline Santo de Assis 1567124 7,4

Jessica Aparecida Beneti Toldo 1721148 8,4

José Eduardo Azevedo Silva 2367812 7,0

Larissa da Silva Arguelho 2076915 8,0

Loys Lany Moraes Basilio 1982862 9,5

Lucas dos Reis Barbosa 1771174 6,6

Mara Pereira Casimiro Santana 1894256 7,3

Mari Assunção Olmedo Ojeda 2008729 3,7

Marines Pereira da silva Suci 1084082 7,05

Sidiney Francisco de Souza 1171382 3,55

Sirlene Machado dos Santos 92652963 5,45

ESF CASCATINHA


ESF JANDAIA


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 3/10


Sonia Cleusa Frassão 133105954 3,0

Urielson Fernandes de Sousa 1478806 5,85

Valeria Alves Ramalho 7972510 6,35

Veronica Rita de Souza 3970028 4,0

Viviane da Silva Andrea 1794828 5,95

Wagner da Silva Carvalho 1187942 Ausente

Zenaide da Silva Anastacio 1249570 2,6


Nome No Documento Nota da entrevista

Alessandra de Lima Riquelme 1515030 6,2

Aline Cristina Alves dos Santos 2049463 4,9

Aline Cunha Silva 2022631 8,85

Ana Caroline da Silva Gonçalves 2098267 Ausente

Ariele Centurião dos Santos 1848440 7,7

Bruna Carla Ximenes Miranda 1934885 7,3

Celica Cristina Velasquez 1470811 9,7

Daiane Teixeira dos Santos Silva 2054497 9,6

Dalvana Almeida dos Santos 1965658 6,4

Dayane Abadia dos Santos Assenheimer 1640812 6,1

Diego Pedroso da Silva 2263065 Ausente

Emanoelly Coroques Mariano 2522541 5,8

Erika Centurion da Silva 2319310 5,0

Francielen de Souza Marques Queiroz 2289906 6,6

Gabriela dos Santos Moura Bonfim 1505403 8,5

Gislaine de Oliveira Grife 1937747 5,8

Helena Souza Camargo 2415964 3,9

Hellen Arguileira Ramos 2049480 6,6

Ingrid Letícia Ribeiro da Silva 1779378 5,6

Janaina Henrique Alves 1678068 6,95

Joaquim Neto da Silva Blan 2450640 10,0

Kemilly Pinheiro Eugenio 1759100 7,5

Ketlen Ranyelly Nerva da Silva 2288514 7,7

Laura Ferreira Gomes 1375816 7,8

Lidiane Palacio do Nascimento 1650751 8,4

Luciene Siqueira Silva 1759108 9,1

Marciana de Oliveira Lopes 1039456 8,0

Marcus Vinicius Oliveira Flores 2255288 7,5

Maria Aparecida Custodio Serpa 1485096 8,0

Marlene Benites de Oliveira 1433964 6,8

Mayara Nogueira Duarte 1950220 6,9

Petrona Ramona Nunes 1451072 6,8

ESF DIVA NANTES


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 4/10


Reginaldo da Rosa Eliziario 1603258 8,5

Renata de Oliveira Alonso 1712564 7,9

Rosangela Isabel Ninello 1654076 9,7

Roseli Aparecida Alegre Rodrigues 1307840 8,3

Tiago de Arruda Costa 2238496 Ausente

Wilza Maria Miranda Espinoza 1631419 9,9


Nome No Documento Nota da entrevista

Amanda Maria Pastor Rosa 2201978 10,0

Danieli de Souza Tavares 2162799 6,0

Gyselly de Padua Santos 2525981 6,0


Nome No Documento Nota da entrevista

Cristina Rodrigues de Paes 1777401 7,5

Danielli Riromi Miyashiro dos Santos 2072620 9,5

Douglas Anízio Azevedo 2138546 7,2

Edna da Silva Ganda 1353086 5,5

Jaqueline Lozano da Silva 2478145 8,6

Josuel Cardoso de Souza Junior 2154878 9,1

Matteus Ruiz do Prado 2284350 8,4

Serafin Martins do Prado 972658 8,9

Suellen Munhoz de Souza 2445244 8,9


Nome No Documento Nota da entrevista

Eliane dos Santos Ribeiro 1150247 Ausente

Geovani Barbosa de Queiroz 1769103 8,0

Leonardo Queiroz da Silva 1992683 8,7

Maria Elisa Marinho Sgamate 1435105 7,9

Raquel Dias Rodrigues 1688612 10,0

Wellington Queiroz de Oliveira 1254463 8,1


Nome No Documento Nota da entrevista

ESF MÓVEL 1

-Assentamento Santa Terezinha

01 vaga- (residir no Assentamento)


-Assentamento Geraldo Garcia:

02 vagas- (Residir no Assentamento)


-Assentamento Jiboia:

01 vaga- (Residir no Assentamento nos Lotes: 1 a 80 e o lote 132 que localiza-se entre os lotes 3 e 4).


-Assentamento Nazareth:

Vaga 01- (Residir no Assentamento nos lotes 01 a 85)


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 5/10


Jeyciane Ferreira Coelho 1683995 8,0

Marly Perbelin Rodrigues 1127683 10,0


Nome No Documento Nota da entrevista

Julieli de Freitas Samaniego 1658796 10,0

Luiz Gecinaudo Gomes Alves 1256844 7,5

Maria José de Jesus Sanches 1324000 6,75

Maria Nagila Pereira 1240498 6,0


Nome No Documento Nota da entrevista

Angela Gomes de Cunha 1307228 9,2

Hugney Ortiz de Souza 1132518 10,0

Olga Regina Lopes Aleixo 1091819 8,3

Rivael Junior Aleixo Arguelho 2224760 8,7

Ronaldo Roberto Ferreira 1203765 Ausente

Sara Moreno Roque 2036204 7,5


Nome No Documento Nota da entrevista

Cleydiane Peixoto de Souza Ghizoni 1449146 9,1

Fernanda Silva da Fonseca 1837881 9,4


Nome No Documento Nota da entrevista

Adriana Rodrigues Umbelino 1658259 9,5

Jade Maria Silva 1932721 9,3

Marcia Lucia Figueira dos Santos 1239872 9,3


Nome No Documento Nota da entrevista

Alcemira Rodrigues Pereira 554667 8,0

Diego Adalberto Schiave Alves 81217 6,75

Mirian Martins Rodrigues dos Santos 2141170 6,25

-Assentamento Nazareth:

Vaga 02- (Residir no Assentamento nos lotes 86 a 170)


ESF ASSENTAMENTO CAPÃO BONITO I

Assentamento Capão Bonito I: 01 vaga- (Residir lotes de 01 a 60, 62, 68, 100, 105, 106, 107, 109 a 111, 119, Agrovila e Fazendas: Morrinho,

Sabiá e Maria Eduarda).


Assentamento São Pedro: 01 vaga- (Residir nos lotes 198 a 294 e no Retiro (Núcleo) do Assentamento São Pedro).


Assentamento Vacaria:

01vaga- (Residir no Assentamento)


ESF ASSENTAMENTO ELDORADO II

01 vagas- (Residir no Assentamento Eldorado II na área dos seguintes lotes:482 a 578).


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 6/10


Rogério Echeverria Gonçalves 2010912 Ausente


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova

Escrita


Resultado

1o Leila Regina Silveira Marques 463551 10,00 8,00 9,00

2o Janaina Pereira Barbosa 1673978 9,50 8,00 8,75

3o Sara Helen de Espindola Scheidt 5145770 9 8,5 8,75

4o Neiva Cristina Sackmann Zimpel 910903 8,75 8 8,38

5o Rosa Maria Morais Silva 1015592 8,75 8 8,38

6o Silvia de Carvalho Moreira Oliveira 1357204 8,75 8 8,38

7o Josiane Antônio Campos 2229857 8,45 7,75 8,10

8o Priscila Correia Miranda 1759111 8,1 7,75 7,93

9o Jose Ricardo Turchiello Neto 1544498 7,50 8,25 7,88

10o Romário da Silva Lopes 1978374 7,15 8 7,58

11o Michelli Rodrigues França 1646701 7,3 7,75 7,53

12o Aryane Renata Volpe 1481719 6,70 8,25 7,48

13o Edgar Moreira Lopes 302214 6,60 8,25 7,43

14o Renata dos Santos Valensuela 1548342 6,95 7,75 7,35

15o Eliane Ferreira Lescano 1790118 6,10 8,50 7,30

16o Maria das Dores Soares Pereira 695472 7,10 7,50 7,30

17o Hevelyn Yuli Santana Otazur 1801579 5,10 8,25 6,68

18o Fabiana Garcia de Deus 4526389179 4,60 8,50 6,55

19o Danielle Mendonça de Souza Lira 1613355 5,00 7,75 6,38

20o Geslaine da Costa Nunes 1612499 4,70 8,00 6,35

21o Christian Felix Moraes Nogueira 9200844 4,90 7,50 6,20

22o Carina da Silva Ribeiro 1695107 3,80 8,25 6,03

23o Claudia dos Santos Medeiros 1624167 3,80 8,00 5,90

24o Jaqueline Mattos Gomes de Souza 1815844 3,40 8,25 5,83

25o Caroline Dechichi Reverdito Ratier 2544730 3,60 7,75 5,68

Desclassificado Camila Ferreira Lescano 2393857 Ausente 7,75 -

Desclassificado Cleyton Molina Gomes 1485886 Ausente 8,25 -

Desclassificado Lorena Cabrera Figueiredo 2045515 Ausente 8,25 -

Desclassificado Maria Laura Saraiva Leite 2367831 Ausente 7,75 -

Desclassificado Priscila Mayara dos Santos 1113134 Ausente 8 -

Desclassificado Selma Celestino dos Santos Carvalho 715346 Ausente 7,75 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova

Escrita


Resultado


RESULTADO FINAL

ESF CENTRAL


ESF CASCATINHA


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 7/10


1o Suelen Rosana Nantes Diniz 2146484 10,00 9,50 9,75

2o Laisla Ferreira Pessoa 2006075 9,50 9,25 9,38

3o Estfany Loveira 1307166 9,80 8,75 9,28

4o Elaine Aparecida Lima Fernandes 1308413 9,60 8,75 9,18

5o Kelson Correa dos Santos 1950235 9,40 8,75 9,08

6o Ricardo Antônio Junkes 1420870 9,50 8,50 9,00

7o João Carlos Morais Oto 132306400 7,90 9,00 8,45

8o Regicléia Soares de Barros 1355949 7,30 9,00 8,15

9o Marcelo Arce 1321335 7,30 8,75 8,03

10o Sergio Gomes Nonato 641881 7,10 8,50 7,80


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Loys Lany Moraes Basilio 1982862 9,5 8,75 9,13

2o Jessica Aparecida Beneti Toldo 1721148 8,4 8,75 8,58

3o Larissa da Silva Arguelho 2076915 8 8,5 8,25

4o Mara Pereira Casimiro Santana 1894256 7,3 8,75 8,03

5o Jaqueline Santo de Assis 1567124 7,4 8,5 7,95

6o Marines Pereira da silva Suci 1084082 7,05 8,75 7,90

7o José Eduardo Azevedo Silva 2367812 7 8,75 7,88

8o Ana Claudia Antunes 1838003 7 8,5 7,75

9o Lucas dos Reis Barbosa 1771174 6,6 8,5 7,55

10o Cristiane Almeida dos Santos 1,999E+12 7 8 7,50

11o Elen Rodrigues Nantes Novaes 2146565 6,7 8,25 7,48

12o Valeria Alves Ramalho 7972510 6,35 8,25 7,30

13o Erica Rocha Jorge 2352233 6,4 8 7,20

14o Viviane da Silva Andrea 1794828 5,95 8 6,98

15o Urielson Fernandes de Sousa 1478806 5,85 8 6,93

16o Sirlene Machado dos Santos 92652963 5,45 8,25 6,85

17o Camila Ramires 2102458 5,4 8,25 6,83

18o Veronica Rita de Souza 3970028 4 9 6,50

19o Mari Assunção Olmedo Ojeda 2008729 3,7 8,25 5,98

20o Sidiney Francisco de Souza 1171382 3,55 8 5,78

21o Sonia Cleusa Frassão 133105954 3 8,25 5,63

22o Zenaide da Silva Anastacio 1249570 2,6 8,5 5,55

Desclassificado Elisangela Ferreira de Lima Leonel 126061757 Ausente 8,25 -

Desclassificado Fellipe de Souza dos Santos 1956689 Ausente 8,25 -

Desclassificado Elisete Zenaide Franco 1169102 Ausente 8 -

Desclassificado Wagner da Silva Carvalho 1187942 Ausente 8 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

ESF JANDAIA


ESF DIVA NANTES


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 8/10


1o Joaquim Neto da Silva Blan 2450640 10 8,75 9,38

2o Celica Cristina Velasquez 1470811 9,7 8,25 8,98

3o Rosangela Isabel Ninello 1654076 9,7 8,25 8,98

4o Wilza Maria Miranda Espinoza 1631419 9,9 8 8,95

5o Daiane Teixeira dos Santos Silva 2054497 9,6 8 8,80

6o Luciene Siqueira Silva 1759108 9,1 8,5 8,80

7o Aline Cunha Silva 2022631 8,85 8,25 8,55

8o Lidiane Palacio do Nascimento 1650751 8,4 8,5 8,45

9o Ariele Centurião dos Santos 1848440 7,7 9 8,35

10o Renata de Oliveira Alonso 1712564 7,9 8,75 8,33

11o Gabriela dos Santos Moura Bonfim 1505403 8,5 8 8,25

12o Reginaldo da Rosa Eliziario 1603258 8,5 8 8,25

13o Roseli Aparecida Alegre Rodrigues 1307840 8,3 8 8,15

14o Kemilly Pinheiro Eugenio 1759100 7,5 8,75 8,13

15o Maria Aparecida Custodio Serpa 1485096 8 8,25 8,13

16o Marciana de Oliveira Lopes 1039456 8 8 8,00

17o Laura Ferreira Gomes 1375816 7,8 8 7,90

18o Ketlen Ranyelly Nerva da Silva 2288514 7,7 8 7,85

22o Janaina Henrique Alves 1678068 6,95 8,75 7,85

19o Marcus Vinicius Oliveira Flores 2255288 7,5 8 7,75

20o Bruna Carla Ximenes Miranda 1934885 7,3 8 7,65

21o Marlene Benites de Oliveira 1433964 6,8 8,5 7,65

23o Francielen de Souza Marques Queiroz 2289906 6,6 8,5 7,55

24o Mayara Nogueira Duarte 1950220 6,9 8 7,45

25o Hellen Arguileira Ramos 2049480 6,6 8,25 7,43

26o Petrona Ramona Nunes 1451072 6,8 8 7,40

27o Dayane Abadia dos Santos Assenheimer 1640812 6,1 8,5 7,30

28o Gislaine de Oliveira Grife 1937747 5,8 8,75 7,28

29o Alessandra de Lima Riquelme 1515030 6,2 8,25 7,23

30o Dalvana Almeida dos Santos 1965658 6,4 8 7,20

31o Erika Centurion da Silva 2319310 5 9 7,00

32o Emanoelly Coroques. Mariano 2522541 5,8 8 6,90

33o Ingrid Letícia Ribeiro da Silva 1779378 5,6 8 6,80

34o Aline Cristina Alves dos Santos 2049463 4,9 8,25 6,58

35o Helena Souza Camargo 2415964 3,9 8,25 6,08

Desclassificado Ana Caroline da Silva Gonçalves 2098267 Ausente 8,25 -

Desclassificado Diego Pedroso da Silva 2263065 Ausente 8 -

Desclassificado Tiago de Arruda Costa 2238496 Ausente 8,5 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

ESF MOVEL

Assentamento Santa Terezinha

01 vaga- (residir no Assentamento)


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctGO... 9/10


1o Amanda Maria Pastor Rosa 2201978 10 8 9,00

2o Danieli de Souza Tavares 2162799 6 8 7,00

3o Gyselly de Padua Santos 2525981 6 7,5 6,75


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Danielli Riromi Miyashiro dos Santos 2072620 9,5 8,5 9,00

2o Jaqueline Lozano da Silva 2478145 8,6 9 8,80

3o Suellen Munhoz de Souza 2445244 8,9 8 8,45

4o Josuel Cardoso de Souza Junior 2154878 9,1 7,75 8,43

5o Serafin Martins do Prado 972658 8,9 7,75 8,33

6o Matteus Ruiz do Prado 2284350 8,4 8 8,20

7o Cristina Rodrigues de Paes 1777401 7,5 8,5 8,00

8o Douglas Anízio Azevedo 2138546 7,2 8,75 7,98

9o Edna da Silva Ganda 1353086 5,5 8,75 7,13


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Raquel Dias Rodrigues 1688612 10 8,5 9,25

2o Wellington Queiroz de Oliveira 1254463 8,1 8,75 8,43

3o Leonardo Queiroz da Silva 1992683 8,7 7,75 8,23

4o Maria Elisa Marinho Sgamate 1435105 7,9 8,5 8,20

5o Geovani Barbosa de Queiroz 1769103 8 6,5 7,25

Desclassificado Eliane dos Santos Ribeiro 1150247 Ausente 7,5 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Marly Perbelin Rodrigues 1127683 10 9 9,50

2o Jeyciane Ferreira Coelho 1683995 8 7 7,50


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Julieli de Freitas Samaniego 1658796 10 7,75 8,88

2o Luiz Gecinaudo Gomes Alves 1256844 7,5 8,75 8,13

3o Maria José de Jesus Sanches 1324000 6,75 7 6,88

4o Maria Nagila Pereira 1240498 6 7,5 6,75

-Assentamento Geraldo Garcia:

02 vagas- (Residir no Assentamento)


-Assentamento Jiboia:

01 vaga- (Residir no Assentamento nos Lotes: 1 a 80 e o lote 132 que localiza-se entre os lotes 3 e 4).


-Assentamento Nazareth:

Vaga 01- (Residir no Assentamento nos lotes 01 a 85)


-Assentamento Nazareth:

Vaga 02- (Residir no Assentamento nos lotes 86 a 170)


23/05/2019 Prefeitura Municipal de Sidrolândia


www.diariomunicipal.com.br/assomasul/materia/43AF1D96/03AOLTBLRb5OM5ApPIzCbiJOLZX9epy5NBNPj5xXGF6nQgTwXPMZPWavqrxzeeeDCaP252rElegM8WXGt17j5qiExlv7w4jP0X3C1aN2QUr3WRHEctG... 10/10


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Alcemira Rodrigues Pereira 554667 8 8,5 8,25

2o Diego Adalberto Schiave Alves 81217 6,75 8,5 7,63

3o Mirian Martins Rodrigues dos Santos 2141170 6,25 7,5 6,88

Desclassificado Rogério Echeverria Gonçalves 2010912 Ausente 7,25 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Hugney Ortiz de Souza 1132518 10 9 9,50

2o Angela Gomes de Cunha 1307228 9,2 8 8,60

3o Olga Regina Lopes Aleixo 1091819 8,3 8,25 8,28

4o Rivael Junior Aleixo Arguelho 2224760 8,7 7,25 7,98

5o Sara Moreno Roque 2036204 7,5 7,75 7,63

Desclassificado Ronaldo Roberto Ferreira 1203765 Ausente 7,25 -


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Cleydiane Peixoto de Souza Ghizoni 1449146 9,1 8,25 8,68

2o Fernanda Silva da Fonseca 1837881 9,4 7,25 8,33


Classificação Nome No Documento Nota da entrevista Nota da Prova Escrita Resultado

1o Marcia Lucia Figueira dos Santos 1239872 9,3 8,75 9,03

2o Adriana Rodrigues Umbelino 1658259 9,5 7,5 8,50

3o Jade Maria Silva 1932721 9,3 6,5 7,90

ESF ASSENTAMENTO ELDORADO II

01 vagas- (Residir no Assentamento Eldorado II na área dos seguintes lotes:482 a 578).


ESF ASSENTAMENTO CAPÃO BONITO I

Assentamento Capão Bonito I: 01 vaga- (Residir lotes de 01 a 60, 62, 68, 100, 105, 106, 107, 109 a 111, 119, Agrovila e Fazendas: Morrinho,

Sabiá e Maria Eduarda).


Assentamento São Pedro: 01 vaga- (Residir nos lotes 198 a 294 e no Retiro (Núcleo) do Assentamento São Pedro).


Assentamento Vacaria:

01vaga- (Residir no Assentamento)


Sidrolândia-MS, 22 de maio de 2019.

MARCELO DE ARAÚJO ASCOLI

Prefeito Municipal

Assessoria de Comunicação


social aqui